Produkte
Streettor
Die wichtigsten Informationen
:
;
| Altersgruppe ? | 2+ |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | öffentliche Spielplätze |
| Benutzeranzahl ? | 13 Personen |
| Aktivitäten ? | Sportliche Aktivität |
Technische Daten
:
;
| Gerätelänge ? | 1,35 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 0,85 m |
| Gerätehöhe ? | 0,85 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,00 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 35,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 0,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 0,00 m |
| Mindestraumbreite ? | 0,00 m |
| Mindestraumhöhe ? | 0,00 m |
Montage & Fundamente
:
;
| Montagezeit ? | 0,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 0 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | 030x030x040 |
Produkt-Downloads
:
;
Produktbeschreibung
:
;
Technische Daten
Gesamthöhe: 0,85 m
Grundfläche: 0,87 x 1,40 m
Breite: 1,40 m
Gewicht: 35 kg insgesamt
Verschweißte Edelstahlkonstruktion aus Torrahmen (Ø38 x 2 mm) und Gitterrohrverstrebungen (Ø20 x 2 mm).
Fundamente (bauseits)
3 Stck. 0,30 x 0,30 x 0,40 m
Montagerichtzeit
Wird in einem Stück angeliefert
Geeignet für
Kinder ab 3 Jahren,
öffentliche Spielplätze etc.,
sportliche Aktivitäten
Artikelnummer: 058100000
Dieses Kaiser & Kühne-Produkt ermöglicht:




