Produkte
Effektscheibe
Die wichtigsten Informationen
:
;
| Altersgruppe ? | 2+ |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | öffentliche Spielplätze |
| Benutzeranzahl ? | 2 Personen |
| Aktivitäten ? | - |
Technische Daten
:
;
| Gerätelänge ? | 1,20 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 0,75 m |
| Gerätehöhe ? | 2,20 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,00 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 130,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 0,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 4,20 m |
| Mindestraumbreite ? | 3,75 m |
| Mindestraumhöhe ? | 2,20 m |
Montage & Fundamente
:
;
| Montagezeit ? | 1,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 2 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | 090x070x060 |
Produkt-Downloads
:
;
Produktbeschreibung
:
;
Technische Daten
Grundfläche: 0,75 x 1,20 m
Gesamthöhe: 2,20 m
Scheiben Ø: 1,20 m
Gewicht: 130 kg insgesamt
Standrohr: Stahlkonstruktion feuerverzinkt zusätzlich pulverbeschichtet, Farbe: gelb/RAL 1021.
Effektscheibe: Hochdrucklaminat 25 mm, eingefrästes Sichelmotiv bildet bei langsamer Umdrehung einen dreidimensionalen Kegel und Trichter.
Wälzlagerung: eingriffsicher
Fundament (bauseits)
1 Stck. 0,90 x 0,70 x 0,60 m
Montagerichtzeit
2 Monteure je 1 Stunde
(ohne Fundamenterstellung)
Geeignet für
Alle Altersgruppen,
öffentliche Spielplätze etc.
Artikelnummer: 037190000
Dieses Kaiser & Kühne-Produkt ermöglicht:




