Produkte
Spieltisch (oval)
Variante wählen:
Classic
Aloha
Beach
City
Coral
Ice Palace
Jungle
Mermaid
Nature
Ocean
Pirate
Safari
Sky
Sun
Sunny Day
Sweden
Bitte achten Sie bei Ihrer Produkt-Anfrage auf die oben angezeigte Artikelnummer, die sich ändert, wenn Sie eine bestimmte Produktvariante (z. B. andere Farbwelt) auswählen. Die zuletzt ausgewählte Variante wird automatisch bei der Anfrage mit übermittelt.
Die wichtigsten Informationen
:
;
| Altersgruppe ? | 1+ |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | öffentliche Spielplätze |
| Benutzeranzahl ? | 9 Personen |
| Aktivitäten ? | Manuelle Aktivität, Soziale Aktivität |
Technische Daten
:
;
| Gerätelänge ? | 1,30 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 1,20 m |
| Gerätehöhe ? | 0,50 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,00 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 60,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 0,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 4,30 m |
| Mindestraumbreite ? | 4,20 m |
| Mindestraumhöhe ? | 0,50 m |
Montage & Fundamente
:
;
| Montagezeit ? | 0,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 0 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | - |
Produkt-Downloads
:
;
Produktbeschreibung
:
;
Technische Daten
Grundfläche: 1,20 x 1,30 m
Tischhöhe: 0,50 m
Sitzhöhe: 0,32 m
Gewicht: 60 kg insgesamt
– Unterkonstruktion aus Edelstahl mit standsicheren Fußplatten zum Aufdübeln (Befestigungsmaterial ist nicht im Lieferumfang enthalten) oder zur Befestigung mit Fundamentankern (bauseits). Passende Fundamentanker (Art. 1140052) können gegen Mehrpreis mitgeliefert werden.
– Sitz und Tisch: aus höchst witterungsbeständiger HPL-Schichtstoffplatte, 20 mm.
Montagerichtzeit
wird in einem Stück vormontiert angeliefert.
(ohne Fundamenterstellung)
Geeignet für
Alle Altersgruppen,
beaufsichtigte Spielplätze,
manuelle und soziale Aktivitäten.
Artikelnummer: 060120000
Dieses Kaiser & Kühne-Produkt ermöglicht:




