Produkte
Infotafel Fitnessgeräte
Die wichtigsten Informationen
:
;
| Altersgruppe ? | - |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | - |
| Benutzeranzahl ? | 0 Personen |
| Aktivitäten ? | - |
Technische Daten
:
;
| Gerätelänge ? | 1,75 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 0,15 m |
| Gerätehöhe ? | 2,00 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,00 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 105,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 55,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 1,75 m |
| Mindestraumbreite ? | 0,15 m |
| Mindestraumhöhe ? | 2,00 m |
Montage & Fundamente
:
;
| Montagezeit ? | 1,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 2 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | 040x040x060 |
Produkt-Downloads
:
;
Produktbeschreibung
:
;
Technische Daten
Grundfläche: 0,15 x 1,75 m
Gesamthöhe: 2,00 m
Gewicht: 55 kg schwerstes Einzelteil
105 kg insgesamt
Standpfosten: Edelstahlrohr Ø 120 x 3 mm, pulverbeschichtet.
Standpfostenfarbe wahlweise: rot/RAL 2002, blau/RAL 5015, weiß/RAL 9010 und schwarz/RAL 9005.
Infotafel: Hochdrucklaminat 20 mm
Metallbauteile: Edelstahl.
Fundamente (bauseits)
2 Stck. 0,40 x 0,40 x 0,60 m
Betonmenge: 0,19 m³
Montagerichtzeit
2 Monteure je 0,5 Stunden
(ohne Fundamenterstellung)
Artikelnummer: 057440501




