Produkte
Stationsschild (deutsch)
Die wichtigsten Informationen
:
;
| Altersgruppe ? | - |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | - |
| Benutzeranzahl ? | 0 Personen |
| Aktivitäten ? | - |
Technische Daten
:
;
| Gerätelänge ? | 0,30 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 0,40 m |
| Gerätehöhe ? | 1,25 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,00 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 25,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 0,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 0,00 m |
| Mindestraumbreite ? | 0,00 m |
| Mindestraumhöhe ? | 0,00 m |
Montage & Fundamente
:
;
| Montagezeit ? | 0,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 0 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | 060x030x040 |
Produkt-Downloads
:
;
Produktbeschreibung
:
;
Höhe: 1,25 m
Breite: 0,40 m
Gewicht: 25 kg insgesamt
Ständer: Edelstahlrohr Ø 48 mm
Schild: Hochdrucklaminat 20 mm
Befestigungsbauteile: Edelstahl
Text:
,,Klimmziehen”
Kräftigung der Arm- und Schultergürtelmuskulatur durch Beugen und Strecken der Arme bei gestrecktem Körper. Förderung der Ausdauer durch Wiederholungen.
Fundament (bauseits)
1 Stck. 0,60 x 0,30 x 0,40 m
Artikelnummer: 057406000




