Produkte
Inklusions-Sandbagger
Die wichtigsten Informationen
| Altersgruppe ? | 3+ |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | öffentliche Spielplätze |
| Benutzeranzahl ? | 1 Personen |
| Aktivitäten ? | Manuelle Aktivität |
Technische Daten
| Gerätelänge ? | 1,04 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 0,24 m |
| Gerätehöhe ? | 0,74 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,00 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 17,50 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 17,50 kg |
| Mindestraumlänge ? | 3,93 m |
| Mindestraumbreite ? | 4,73 m |
| Mindestraumhöhe ? | 0,74 m |
Montage & Fundamente
| Montagezeit ? | 0,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 0 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | - |
Produkt-Downloads
Produktbeschreibung
Technische Daten
Mindestraum: 4,73 m x 3,93 m
Höhe: 0,74 m
Reichweite: 0,78 m
bauseits: Spielsand als Füllmaterial (im Wirkungsbereich der Schaufel)
Edelstahlkonstruktion mit voll gekapselten Kugellagern sowie robusten Bronze-Gleitlagern
Nutzungswinkel begrenzt auf 90 Grad
Befestigungsarten (bauseits)
Befestigung auf Spielebene
als Zubehör erhältlich:
Fundamentoption A: Ankerbefestigung mit Mörtelpatrone (Chemieanker) in bauseitiger Betonplatte mit Höhe von mind. 0,20 m
Fundamentoption B: Befestigung an Stahlfundamentanker zum Einsatz in bauseitigem Betonfundament
Montagerichtzeit
wird in einem Stück vormontiert angeliefert
Geeignet für
Rollstuhlbenutzer,
Kinder ab 3 Jahren,
öffentliche Spielplätze etc.,
manuelle Aktivitäten
Artikelnummer: 032622000
Dieses Kaiser & Kühne-Produkt ermöglicht:




