Produkte
Actio 127
Variante wählen:
Die wichtigsten Informationen
| Altersgruppe ? | 5+ |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | öffentliche Spielplätze |
| Benutzeranzahl ? | 14 Personen |
| Aktivitäten ? | - |
Technische Daten
| Gerätelänge ? | 7,19 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 6,02 m |
| Gerätehöhe ? | 2,93 m |
| Freie Fallhöhe ? | 2,86 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 402,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 68,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 10,66 m |
| Mindestraumbreite ? | 9,02 m |
| Mindestraumhöhe ? | 2,93 m |
Montage & Fundamente
| Montagezeit ? | 3,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 2 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | 060x060x050 |
Produkt-Downloads
Produktbeschreibung
Arc 90°
– Rohrbogen aus Stahl, feuerverzinkt, Ø 114,3 x 3,6 mm, wahlweise pulverbeschichtet in RAL-Farbe
– Kugel aus Aluminium, Ø 250 mm, wahlweise pulverbeschichtet in RAL-Farbe
– unten Einspannung durch Ortbetonfundament
Climbing pipe / Airrail
– verschweißte, teilweise geschraubte Konstruktion aus Edelstahlrohr Ø 60,3 x 3 mm und Ø 42,4 x 3,2 mm
– Aufstiegselement aus Edelstahlrohr Ø 38 mm mit drei Edelstahlkugeln Ø150 mm
– Standpfosten aus Edelstahlrohr Ø 120 mm
– oben schraubbarer Anschluss an Actio-Konstruktionselement
– unten Einspannung durch Ortbetonfundamente
Pipe Slide
– verschweißte Konstruktion aus Edelstahlrohr Ø 60,3 mm
– Anschluss an Actio-Konstruktionselement durch Aluminiumschelle, wahlweise pulverbeschichtet in RAL-Farbe
– unten Einspannung durch Ortbetonfundamente
Bow Ladder
– verschweißte Konstruktion aus Edelstahlrohr Ø 38 x 2 mm
– bogenförmige Leiter
– oben Anschluss an Actio-Konstruktionselement durch Aluminiumschellen, wahlweise pulverbeschichtet in RAL-Farbe
– unten Einspannung durch Ortbetonfundamente
Artikelnummer: 027127000
Dieses Kaiser & Kühne-Produkt ermöglicht:




