Produkte
Sandbagger transportabel
Variante wählen:
Galerie
Kaktus
Arktis
Atlantik
Kaffeebohne
Saphir
Schneeweiß
Tiefschwarz
Mohn
Sonne
Zitrone
Wald
Nebel
Zuckermais
Aprikose
Kiesel
Fjord
Basar
Zinn
Weide
Patina
Hochland
MohnPLUS
Classic
Bitte achten Sie bei Ihrer Produkt-Anfrage auf die oben angezeigte Artikelnummer, die sich ändert, wenn Sie eine bestimmte Produktvariante (z. B. andere Farbwelt) auswählen. Die zuletzt ausgewählte Variante wird automatisch bei der Anfrage mit übermittelt.
Die wichtigsten Informationen
:
;
| Altersgruppe ? | 3+ |
|---|---|
| Einsatzgebiete ? | beaufsichtigte Spielplätze |
| Benutzeranzahl ? | 2 Personen |
| Aktivitäten ? | Manuelle Aktivität |
Technische Daten
:
;
| Gerätelänge ? | 1,30 m |
|---|---|
| Gerätebreite ? | 0,80 m |
| Gerätehöhe ? | 0,82 m |
| Freie Fallhöhe ? | 0,50 m |
| Podesthöhen | - |
| Gesamtgewicht ? | 90,00 kg |
| Schwerstes Einzelteil ? | 0,00 kg |
| Mindestraumlänge ? | 4,80 m |
| Mindestraumbreite ? | 4,80 m |
| Mindestraumhöhe ? | 0,82 m |
Montage & Fundamente
:
;
| Montagezeit ? | 0,0 h |
|---|---|
| Monteuranzahl ? | 0 Personen |
| Hebezeug erforderlich ? | - |
| Fundamente | - |
Produkt-Downloads
:
;
Produktbeschreibung
:
;
Technische Daten
Grundfläche: 0,80 x 1,30 m
Mindestraum: Ø 4,80 m (18 m²)
Höhe: 0,82 m
Reichweite: 0,90 m
Untergrund: Spielsand
Gewicht: 90 kg insgesamt
Edelstahlkonstruktion mit selbstschmierenden Wälz- und Gleitlagern. Sitz: Hochdrucklaminat 20 mm. Mit Ringfundament und Plattform aus profiliertem Edelstahlblech.
Montagerichtzeit
wird in einem Stück vormontiert angeliefert
Freie Fallhöhe
0,50 m
Geeignet für
Kinder ab 3 Jahren,
beaufsichtigte Spielplätze etc.
manuelle Aktivitäten
Artikelnummer: 032630000
Dieses Kaiser & Kühne-Produkt ermöglicht:




